Franz Xaver Fahrländer
(Ettenheim 1793-nach 1850 Wien) Bildnis einer jungen Frau in weißem Kleid auf einem Lehnstuhl sitzend, signiert Fahrländer, Aquarell auf Papier, 12 x 9,5 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Fahrländer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |